Наконец-то дождались!!! Третья!!! Ежегодная регата по драгонботу среди сальса-школ и корпоративных команд.31 августа, суббота, Зенит, 12.00 - СальсаДрагонбот 2013! Вход на базу "Зенит" для зрителей - бесплатный! Краткая программа мероприятия :) 12.00 - Начало соревнований (торжественное открытие, определение чемпиона по яичным боям) 12.30 - Награждение "Человека-стальное яйцо" 13.00 - Заезды на 500м (16 гребцов из которых парней не больше десяти, барабанщица, рулевой) 14.00 - Заезды на 200м (16 гребцов из которых парней не больше десяти, барабанщица, рулевой) 15.00 - Награждение победителей и призеров на дистанции 500м и 200м, а также капитанов команд подарками от CRAFT 15.30 - "Перетягивание дракона" (6 человек - 4 парня и 2 девушки) 16.30 - Награждение победителей и призеров в "Перетягивании дракона" Программа может меняться До, после, а также в перерывах между заездами - СААААААЛЬСААААА!!!!! На базе имеется кафе и мангал. Мясо берем с собой. Стартовый взнос с каждой команды - 2000грн. При необходимости рулевой предоставляется организаторами соревнований. Победители и призеры награждаются по сумме двух дистанций кубком и медалями. При получении одинакового количества очков, предпочтение отдается команде, которая показала лучший результат на дистанции 200 м. В конце соревнований памятный диплом получает барабанщица за лучший «костюм», и команда «за оригинальный dress code» по результатам решения судейской коллегии. Отдельно награждается команда за лучшую "кричалку-девиз", «за волю к победе», а также «за лучшую группу поддержки» (группа поддержки может выступить с номером). |


